Известный журналист объяснил, чего стоит ждать, если Президентом РФ станет Алексей Навальный

Навальный многого говорить не может сейчас. Он настоящий тактик и в отличие от Путина немножко стратег. Он не зря говорит про референдум.

Такое мнение выразил российский журналист Сергей Лойко.

«Если Навальный придет к власти, ему понадобится мировое признание и сотрудничество. Первый шаг — отмена санкций. Но этого не будет, пока крымнашь. Поэтому для отвода глаз будет проведен референдум. Независимо от того, как проголосуют пенсионеры и прочие жители, включая гоблинов и долбо*обов, результат будет подсчитан таким же методом, как при Путине, только наоборот», — пишет журналист.

Фотограф уверен, что в РФ просто объявят, «мол, раньше хотели, теперь больше не хотят» (оставаться в составе России — ред.)

Крым вернется в Украину даже без всяких зеленых человечков. К этому времени россияне будут сами рады от него избавиться.
При Навальном даже не надо будет менять состав парламента. Им все покую, кроме своих зарплат. Они за что угодно проголосуют, если новый старший скажет как.

Напомним, в офис Навального пришли так называемые «отряды Путина», как они сами себя называют.

Ранее в России глава Фонда борьбы с коррупцией, оппозиционный политик Алексей Навальный вышел на свободу из спецприемника после 25 суток административного ареста.

Источник: Politeka