Стало известно, к чему на самом деле приводят реформы украинского правительства

Об этом рассказал народный депутат от «Радикальной партии Олега Ляшко» Игорь Мосийчук.

Почему в Украине нужно ограничивать полномочия президента

«Реформы правительства на самом деле не меняют, а разрушают устои и порядок жизни украинского общества. Пенсионная реформа, по которой при среднем возрасте 63 года, большинство людей просто не доживет до пенсии в 65 лет — является геноцидом пенсионеров. Медицинская реформа — это действительно просто уменьшение количества медицинских учреждений, централизация распределения средств, введение платы за медицинские услуги без повышения их качества», — утверждает он.

Аналогичная ситуация сложилась и с земельной реформой, вокруг которой в последнее время много скандалов. По его мнению, земельная реформа должна осуществляться не из-за открытия свободного рынка земли, как настаивают лоббисты агрохолдингов, а происходить из-за изменений в Конституцию.

Именно изменения в главный закон страны должны определять фермерское устройство на селе, а также закреплять положения об обработке земель и объемы государственной помощи на животноводство, считает нардеп.

Как писала Politeka, лидер радикальной организации «Наждак» Николай Дульский пытался запустить флешмоб относительно импичмента президента Украины Петра Порошенко и проведения досрочных парламентских выборов

«Известный подручный ФСБ, который сейчас прячется в РФ – Николай Дульский, пытался подкупить моего помощника Олеся Вахния. Цель – организовать видео-флешмоб за импичмент Петра Порошенко и проведение досрочных парламентских выборов», — сообщил народный депутат Игорь Мосийчук.

Источник: Politeka