Нардеп Игорь Мосийчук пояснил, в рамках какого дела идет давать показания в НАБУ

По его словам он прибудет в НАБУ в качестве свидетеля давать показания в рамках уголовного производства, относительно незаконного обогащения народного депутата от Оппоблока, совладельца  телеканала Интер — Сергея Левочкина.

«Уголовное производство возбуждено САП по моему депутатским обращением. На самом деле фактов незаконного обогащения этого гауляйтера Януковича больше чем достаточно даже в открытых источниках. Несмотря ни на, что я приду к НАБУ и предоставлю все известные мне факты незаконных сделок олигархической группы Левочкина-Фирташа-Бойко», — написал Мосийчук на своей странице в Facebook.

Нардеп признался что совершает месть, «за то, что банда олигархов делала и делает с нашей страной».

Напомним, 18 июля, под зданием Печерского суда столицы произошло столкновение между народными депутатами. Позже Мосийчук раскрыл подробности драки с нардепом.

Как писала Politeka, лидер радикальной организации «Наждак» Николай Дульский пытался запустить флешмоб относительно импичмента президента Украины Петра Порошенко и проведения досрочных парламентских выборов

«Известный подручный ФСБ, который сейчас прячется в РФ – Николай Дульский, пытался подкупить моего помощника Олеся Вахния. Цель – организовать видео-флешмоб за импичмент Петра Порошенко и проведение досрочных парламентских выборов», — сообщил народный депутат Игорь Мосийчук.

Источник: Politeka