Российский ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов прокомментировал свое появление на сайте «Миротворец»

Дроздов выразил радость от того, что оказался в числе тех, людей, которые незаконно пересекают границу с Крымом, тем самым признавая аннексию украинского полуострова.

Дроздов отметил, что даже рад такому вниманию к себе.

Российских артистов позорно одурачили в Крыму (видео)

«Я тоже езжу в Крым, и меня никто не замечает. Обидно!». Я, конечно, шучу, но все-таки в таком ряду быть приятно. Я очень рад!  Все так гордятся, что попали туда. Значит, мы публичные лица, наше появление замечено», — рассказал он, говоря о том, что в списках Миротворца оказались такие известные артисты РФ как Иосиф Кобзоном, Валентин Гафт, Алла Пугачева

Ведущий также оскорбил Украину фактически назвав ее ненормальной.

«И планов там (в Украине- прим.авт.) у меня никаких не было. Вот когда она придет в себя и мы снова станем единым народом, как в советское время, тогда, может быть, и там будем работать», — сказал россиянин.

Напомним, Дроздов попал в черный список Миротворца за «сознательное нарушение государственной границы Украины», а также за участие в мероприятиях на территории оккупированного Крыма.

Как сообщалось, бывший боксер-тяжеловес, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев оказался в списках базы украинского центра «Миротворец».

Как известно, Николай Валуев станет ведущим «Спокойной ночи, малыши» в России. Как писала Politeka, он признался, что в детстве даже мечтать не мог вести «свою любимую передачу».

Источник: НСН