Саакашвили раскрыл, как будет действовать в Украине без гражданства

Саакашвили заявил, что сейчас занимается созданием штаба совместных действий. «Я целыми днями обзваниваю всех, организовываю работу совместных штабов, занимаюсь информационными деталями кампании, координацией политических лидеров. Думаю, что осенью это даст результат », — отметил он. Также экс-президент Грузии сказал, что будет использовать современные средства коммуникации для координации действий своих союзников в Украине.

Трагедия в Черном море: что происходит с российским судном

Российский сухогруз «Анда» терпит бедствие в водах Черного моря. По последней информации, четырех удалось спасти, судьба еще пяти остается неизвестна. На сигнал бедствия оперативно среагировали другие суда.

Экономист прогнозирует, сколько будет стоить доллар зимой

«Если в сентябре не будет сильно политических потрясений, то мой прогноз 26-27 гривен за доллар к декабрю этого года. В то же время по состоянию на 1 января прогнозирую курс 28.0-28.5 », — сообщил независимый экономист Даниил Монин. Монин отмечает, что НБУ будет гасить попытки раскачать валютный рынок и постарается держать курс гривны в районе 26-27 гривен. Именно сдерживания курса гривны будет работать как сдерживающий инфляцию механизм.

Пожар в турецком отеле: стала известна судьба россиян-погорельцев

Стало известно, что будет туристами из России, стали жертвами пожара 29 июля в турецком отеле. Советник руководителя Федерального агентства по туризму Светлана Сергеева сообщила, русских переселять в другие отели не будут, так как огонь не тронул их номера.

Рокер группы Макаревича стал врагом Украины

Согласно информации, которая появилась на сайте «Миротворец», в так называемое «чистилище» попали музыканты группы «Воскресенье». Романов ранее был участником популярной группы «Машина времени» лидером которого является музыкант Андрей Макаревич, который известен своими антипутинскими взглядами. Романова обвиняют также в отрицании агрессии РФ.

Источник: Politeka