Скандал, связанный с «сепаратизмом» украинского пилота-героя Александра Акопова, имеет только одну причину

Об этом заявил народный депутат от группы «Воля народа» Сергей Шахов у себя на странице в Facebook.

«У «скандала» относительно сепаратизма украинского пилота, посадившего самолет в Турции, есть всего одна причина. Жителям оккупированных территорий хотят показать, якобы «делайте, что хотите, но для нас вы все равно – сепаратисты», — подчеркнул политик.

Помимо этого Шахов рассказал, кто является автором «вброса».

«Теперь проведем элементарный анализ: от кого именно исходит данный месседж? Как Президент, так и Премьер поздравили героического пилота, отметив его мастерство и отвагу. Авторы вброса – журналисты и прокремлевские СМИ», — подчеркнул нардеп.

В то же время он уточнил, кто является главной «мишенью» российских технологий зомбирования.

«К счастью, российские технологии зомбирования не работают против жителей Украины. Но ведь их цель – население оккупированных территорий. Людям показывают, как на дончан и луганчан реагируют в большой Украине. И те даже не подозревают, что наглый вброс вызвал у украинцев лишь негодование», — сказал Шахов.

Напомним, украинский пилот турецкой компании «Atlasglobal» Александр Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту «Ататюрк». На борту самолета на момент аварийной посадки находились 121 пассажир и 6 членов экипажа.

Источник: Politeka