Соцсети остро высмеяли глупость дочери соратника главы Кремля

Пользователи соцсетей не смогли обойти стороной «искрометное» выступление дочери пресс-секретаря президента страны-агрессора Дмитрия Пескова Елизаветы.

Так, пользователи обратили внимание на неадекватность некоторых предложений Елизаветы и общую некомпетентность дочери рупора Кремля в теме судостроительства — Лиза Пескова направилась в Севастополь, чтобы «разобраться» в проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь».

А российский оппозиционер Алексей Навальный отметил, что дочь Пескова уже «готова» занять высокую должность на госслужбе в РФ.

«Прямо готовый министр правительства. Или глава госкорпорации. На небосклоне феодальной кадровой политики нашего государства окончательно оформилась новая звезда. Там где все госбанкиры — сыновья чиновников, а племянницы (с образованием «журналистика») управляют нацпарками, Елизавета Пескова будет очень востребована. Я думаю тут нужна руководящая должность в МИДе или Академии Наук», — иронично отметил российский политик.

 

Дети русских чиновников не смогли купить ум за ворованные деньги. pic.twitter.com/EQIqsvZfLR

— Mikhail Golub (@golub) 2 серпня 2017 р.

«для судостроительства нужна сильная информационная стратегия» pic.twitter.com/o8C0Op5jEj

— сквонч (@Squanch77) 2 серпня 2017 р.

Юная леди не сказала об одном, другие молодые люди заняты заработком потому что их папы не обеспечили их на три жизни в перёд!)))

— Tsishcin (@tsishci) 2 серпня 2017 р.

Хм..Даже не знаю… Голодомор, репрессии, захват соседских территорий, сирийские дети, террор, убийства… Мне продолжать?

— Хуёвый Ахуенчик (@hu_ahuenchik) 2 серпня 2017 р.

зачем им ум,когда денег валом..

— Vera (@fhnfvjyrf) 2 серпня 2017 р.

…они просто русский язык стали подзабывать.он им не нужен

— inter (@interno7070) 2 серпня 2017 р.

Понятно лишь одно: что от осинки не родятся апельсинки и как мы видим, дочь вполне достойна имени своего вездеврушего отца.

— ivIrina (@IvirinaIrina) 2 серпня 2017 р.

Ранее Елизавета Пескова, опубликовала «царский пост» на своей странице в Instagram. Девушка заявила, что ее «замучила совесть» и подробно рассказала, как ей живется, едят и спится. Своеобразный юмор юной «рабовласници», которая живет в Париже, вызвал неоднозначную реакцию читателей. Некоторые предполагали, что аккаунт Песковой сломали. Некоторые шутили, мол, наконец кто-то сказал правду.

Источник: Politeka