Полицией Киева в аэропорту «Борисполь» был задержан российский «вор в законе» по прозвищу «Пецо»

Правоохранители отмечают, что за «службу в ФСБ» вместо 22 лет лишения свободы он получил «бонус» и отбыл наказание всего два года. В аэропорту этот «дедушка» предъявил поддельный паспорт гражданина Украины. Об этом сообщил заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Этого в солидном возрасте «мужика» больше разозлила ситуация с «паспортом», потому что его «друзья» в Украине «гарантировали» ему встречу и предоставили ему этот псевдодокумент.

Аброськин отметил, что российским преступным авторитетам и так называемым карманным «ворам в законе» в ФСБ России поставлена ​​задача своими действиями дестабилизировать ситуацию в Украине.

«Это взрывы, убийства, разбойные нападения и т.д. — все то, что приведет к разочарованию наших граждан в правоохранительных органах и государственной власти», — проинформировал он.

Путинским гастролерам в полиции обещают длительные сроки в Украине или обратные билеты в РФ.

Стоит отметить, что лишь вчера, 1 августа “Пецо” (настоящее имя Резо Бухникашвили) был освобожден от отбывания наказания в колонии строгого режима до 2035 года в связи с тяжелой болезнью.

Пецо был задержан 13 декабря 2013 года. Накануне вечером он с сообщниками совершил разбойное нападение на квартиру в жилом доме на Комсомольском проспекте Москвы. В ходе перестрелки были ранены двое полицейских.

Служба безопасности Украины задержала «вора в законе» по прозвищу «Папуна». Об этом сообщает пресс-служба СБУ.