В России произошло ДТП при участии бронетранспортера

Как сообщили в региональном главке МВД, ДТП произошло в Кемерове около 8.00 (4.00 по Киеву) на пересечении улиц Сибиряков-Гвардейцев и Соборной.

Опасность на море: украинские пограничники задержали судно РФ

БТР едва не разнес на части легковушку. По словам очевидцев, БТР ехал в сопровождении УАЗ военно-автомобильной инспекции.

Видеозаписи происшествия появились в социальных сетях. Как рассказывают свидетели, легковой автомобиль Kia получил серьезные повреждения: разбилось лобовое стекло, у багажника «очень сильная вмятина».

По предварительной информации, при аварии никто не пострадал. В настоящее время, правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии и выясняют степень вины ее участников.

Как сообщала Politeka, вечером 6 августа, в Киеве на улице Садовой в дачном массиве Осокорки произошло ужасное ДТП, в котором погиб ребенок, а еще двое несовершеннолетних пострадали.

Водитель Chevrolet Lacetti не справился с управлением, выехал на обочину, где сбил троих детей. От наезда девочка (9 лет) с велосипедом улетела на десяток метров — на нее пришелся основной удар.

Источник: РИА Новости