Медикам в «ДНР» не позволено брать деньги с боевиков и критиковать «власть», или к ним придут «вооруженные люди»

Об этом в соцсети написал один из боевиков фейковой республики Натан Донецкий.

Боевики нашли циничный способ избавляться от тел убитых россиян

По словам террориста, он заявился на прием к стоматологу по фамилии Захарченко в Донецке, которая позволила себе жаловаться на очереди к курорту Седово и взятки, которые требуют боевики.

Кроме того, врач якобы была недовольна неудобствами с регистрацией новой машины в «ДНР», заявив также, что до войны свободно ездила в Украину и не понимает, зачем все это затеяли.

Боевик пожаловался, что ему предложили импортные пломбы, но он героически отстоял обычные – бесплатные, а после заплатил 20 рублей за обезболивающее и получил две квитанции по требованию.

«По итогам, Минздраву прилетело по голове откуда-то еще выше, после чего по больницам Республики поступила команда всех проинструктировать, чтобы думали головой и не ляпали, и вообще, а то будет «ой», — написал Донецкий.

Он посмаковал новость о том, что к Захарченко приходили «на разговор» вооруженные люди.

«Другой больной ходил в ту же стоматологию № 4, там сказали, что к стоматологу приехали в гости какие-то люди с автоматами и сильно разговаривали. Ну, что, приятно, что у нас власть обращает внимание на граждан», — резюмировал террорист.

По материалам Depo