Столичные полицейские задержали 39-летнего маньяка-насильника, который уже успел отсидеть срок за аналогичные преступления и вышел на свободу лишь год назад

Как сообщили в полиции, в отделение обратились две девушки 18-ти и 21-го года с рассказом о том, что с ними произошло накануне.

Стали известны подробности жуткой гибели трехлетней киевлянки

Подруги планировали поехать автостопом в Одессу и на остановке в Софиевской Борщаговке возле них остановился «Daewoo Lanos», водитель которого любезно предложил девушкам ехать вместе, так как сам едет в Одессу. В Василькове компания остановилась на ночь, и мужчина предложил попутчицам переночевать в квартире, которую он арендовал.

Девушки, не почувствовав подвоха, согласились и отправились вместе с водителем. Уже зайдя в квартиру маньяк напал на подруг, угрожая ножом и заламывая руки. Он изнасиловал обеих, а после вывез в пгт Калиновка, забрал все деньги драгоценности, после чего скрылся.

Разослано ориентирования и оперативность копов помогли поймать маньяка в тот же день. Оказалось, что мужчина провел в местах лишения свободы 22 года, и за ним закрепилась кличка «Катастрофа». Мужчина признал свою вину, а полицейские доказали его причастность к еще пяти изнасилований.

Как сообщалось ранее, гинеколога из восточного Лондона будут судить за 118 сексуальных преступлений. Жертвами мужчины, по предварительным данным, стали 53 женщины и 13-летняя девочка.

Также напомним, что убийцу-насильника, известного как «пологовский маньяк», девушка из России разыскивала с 16-ти лет. Детей от помешанного душегуба-педофила мечтала назвать именами русских царей — Петр, Елизавета, Екатерина. Елизавета уже родилась.

Источник: «Знай»