В сети обнародовали видео драки и перестрелки на полтавском пляже «Дублянщина»

На видео слышны выстрелы, а затем можно наблюдать продолжение драки в кафе. Очевидцы также, судя по разговорам видели кого-то окровавленного, но камера в это время смотрела в небо.

Появилось ужасающее видео расстрела туристов на популярном пляже

Медработник рассказал журналистам, что человек, погибший в результате стрельбы, получил смертельные ранения головы и сердца.

Самого владельца кафе доставили в травматологию, его избили битами нападавшие.

Остальные участники драки скрылись с места происшествия. И, спикер патрульной полиции заявил, что это произошло по той причине, что очевидцы долго не вызывали правоохранителей.

Однако отдыхающие говорят, что полиция прибыла на место происшествия более чем через 10 минут, хотя на «102» звонили десятки людей. При этом нападавшие с битами успели помыть их в Ворскле и убежать.

Полиция города на своей странице в Facebook сообщила, что по данному факту решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Также копы уже задержали стрелка, который дает показания.

Как сообщала Politeka, вечером в четверг в сети появилось сообщение о кровавых разборках на центральном пляже Полтавы, которые начались с ссоры владельца магазина и одного из отдыхающих.

Источники: Politeka, «Коло»