Стало известно, сколько стоит провести ночь в «постеле» американского президента Дональда Трампа

Так, на одном из мировых сайтов посуточной аренды квартир появилось необычное предложение.

Над Трампом поиздевались прямо под Белым домом (видео)

Всего за 777 долларов в сутки в Нью-Йорке можно снять дом, в котором жил в детстве президент США Дональд Трамп. Особняк в тюдоровском стиле, в фешенебельной части района Куинс, продали за $2,14 млн в декабре прошлого года, спустя несколько месяцев после выборов президента США.

Сообщается, что этот дом в 1940 году построил отец действующего главы Белого дома, девелопер Фред Трамп. Адрес этого дома указан в официальных документах как место рождения Дональда, который прожил тут четыре года, прежде чем родители не преехали.

«С тех пор как Трампы уехали, здесь почти ничего не менялось. Кухня та же, а пышное убранство комнат верно их стилю», — отмечают новые хозяева. Н

Президентский дом находится недалеко от метро, в нем пять спален, а в гостиной — картонная фигура Трампа в полный рост.

Другие известные американцы самостоятельно сдают свое жилье в аренду. Так, Дженнифер Лоуренс, звезда «Людей Икс», свою квартиру с тремя спальнями в модном районе Нью-Йорка сдает за 27 тысяч долларов в месяц.

А за 18 тысяч долларов можно месяц пожить в голливудском особняке Орландо Блума, звезды «Пиратов Карибского моря» и «Властелина колец».

Напомним, что гигантскую статую Дональда Трампа с головой Хиллари Клинтон в руках сожгли британцы в «ночь костров».

Также, у стен Белого дома в Вашингтоне установили необычный временный монумент посвященный Дональду Трампу.

Источник: Vesti