Депутат Госдумы, оппозиционер Игорь Драндин призвал кремлевских пропагандистов не сравнивать Россию с диким медведем, а самих граждан призвал образумиться

Свое мнение он высказал в эфире одной из российских программ. Ведущий с гордостью стал сравнивать Россию с медведем, который «тихий, но когда его дразнят, он становится агрессивным», Депутат Госдумы резко отреагировал на подобные слова и заявил, что медведь — это «тупое животное».

Как Путин провалил планы по восстановлению России как супердержавы

«Друзья, давайте сделаем так, чтобы Россия перестала быть животным. Особенно, таким тупым, как медведь. Может быть, людьми станем наконец-то?! Хватит называть мою страну животным», — сказал Драндин.

В зале, где присутствовали многие российские политики и так называемая элита страны, с возмущением восприняли его словам. Они начали активно критиковать мнение депутата.

Ведущий в эфире активно рассказывал, что Россия схожа с медведем, который «может задрать» США, Украину и Европу.

Напомним, пользователи сети негативно комментировали новое опубликованное фото с советским лидером Михаилом Горбачевым. Снимок «Горбачев и деффчонки» с 86-летним единственным президентом СССР опубликовал в Instagram российский журналист Алексей Венедиктов.

Раннее последний лидер СССР Михаил Горбачев раскритиковал президента России Владимира Путина.

Источник: «Знай.ua»