Будет временно ограничено движение троллейбусов по маршрутам № 5, 8, 9, 17

В связи с проведением ремонта асфальтного покрытия на площади Победы с 20:30 17 июля до 08:00 18 июля перекроют движение троллейбусов № 5, 8, 9, 17 от Воздухофлотского путепровода до площади Льва Толстого.

В этот период будет организована работа автобусов по троллейбусному маршруту № 8 по трассе Воздухофлотский путепровод — проспект Победы — площадь Победы — бульвар Т. Шевченко — улица Большая Васильковская — площадь Льва Толстого — улица Льва Толстого — улица Владимирская — бульвар Т. Шевченко — площадь Победы — проспект Победы — Воздухофлотский путепровод.

1

КП «Киевпастранс» сообщает, что с 20:30 17 июля до восстановления движения троллейбусов 18 июля пассажиры имеют право проезда в автобусах маршрута № 8 мая по месячным проездным билетам, приобретенным для проезда в троллейбусе.

2

Напомним, в связи с проведением капитального ремонта с 11 июля до 15 августа на площади Победы в Киеве будет ограничено движение автотранспорта до двух полос.

Ремонт начали в субботу, 11 июля. Окончание работ на объекте запланировано на третью декаду августа 2015 года, ко Дню независимости Украины.