Оставайтесь в Украине и займитесь работой — ее хватит на всех

Такое заявление на своей странице в Facebook сделал народный депутат Украины («Воля народа») Сергей Шахов.

По словам парламентария, за последние 10 лет у него было огромное количество возможностей покинуть страну, но он никогда не понимал зачем.

Украинская “власть” сделала признание удивительной честности

«Да, в нашей стране не все хорошо. Но ведь у нас полно работы для тех, кто хочет что-то делать. Возьмите и найдите свободную нишу в Германии, Австрии или США. Зато в нашей стране каждая сфера несет колоссальные возможности для развития», — заверил Шахов.

Нардеп также подчеркнул, что есть нарекания на «не такую власть», но именно по этой причине он и «пошел ее менять».

«Пока практически все депутаты отдыхали на каникулах, мы с несколькими коллегами совершили поездку по приграничным областям и разрабатываем новый закон о государственной границе», — сообщил Шахов.

Парламентарий отметил, что отправляться на поиски «места потеплее» и жизни полегче – это личное дело каждого, но любую успешную страну кто-то построил.

«Не пора ли сделать то же самое для Украины?» — заключил Шахов.

Напомним, Шахов в ходе своих депутатских каникул, посетил все области Украины, которые граничат с Российской Федерацией. Помимо прочего нардеп показал, как выглядит Южная граница Украины с высоты птичьего полета.

«Между Украиной и Приднестровьем рвы глубиной в 3 метра, а шириной в 4 метра. Серьезная подготовка рубежей», — подчеркнул парламентарий.