На арене MGM Grand в Лас-Вегасе состоялся легендарный поединок между чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором и непобедимым экс-чемпионом мира Флойдом Мейвезером

Полное видео поединка уже опубликовано в Youtube. Его онлайн-трансляция состоялась в 6:00 в воскресенье, 27 августа по киевскому времени.

Напомним, для экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Мейвезера этот поединок стал юбилейным – пятидесятым – в карьере. В свою очередь МакГрегор, являющийся чемпионом ММА в двух весовых категориях, впервые вышел на боксерский профиринг.

В напряженном поединке победу одержал Мейвезер. Рефери остановил поединок в десятом раунде после того, как Макгрегор пропустил ряд ударов и явно «поплыл» на ринге.

Отметим, судьей поединка стал опытный рефери Роберт Берд. Именно он в 2013 году судил бой Мейвезера с Робертом Герреро. Дополнительным судьей, по просьбе команды Макгрегора, стал Гвидо Каваллери из Италии. Помимо них, бой также судили американцы Дэйв Моретти и Берт Клементс, работавшие на бое Мейвезера с Мэнни Пакьяо.

Как писала Politeka, стало известно, какие ставки предлагали букмекеры на бой легендарных бойцов Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего. По их мнению, бесспорным фаворитом поединка был Флой Мейвезер, на победу которого контора bwin принимала ставки с коэффициентом 1,27. В то же время победа ирландца оценивалась в 3,7. Ничью в этом поединке оценивали коэффициентом 41,0.

Источник: Politeka