Стало известно, как украинская общественность отреагировала на побег бизнесмена Петра Диминского после смертельного ДТП

Об этом пишут пользователи Facebook.

Что Дыминский делал после смертельного ДТП с его участием: появилось видео

«Баллада о Дыминском. Почти рок-опера. Первый пост Геращенко: мы взяли дело под контроль! Мы призываем Дыминского сдать ДНК! Стройный хор комментаторов: он сбежит, он сбежит, он сбежит! Второй пост Геращенко: неймовірно, он сбежал! Мы призываем Дыминского вернуться! Стройный хор комментаторов: …..», — пишет Ольга Гальченко.

Тем временем Валерий Щергин считает, что побег владельца клуба «Карпаты» в Монако связан с недавней публикацией журналистки Юлии Мостовой, которая посвящена иммиграции из Украины.

Он предположил,что Дыминский изучив ее текст и принял решение покинуть страну.

Отметим, вечером 22 августа стало известно, что президент «Карпат», бизнесмен Петр Дыминский улетел в Женеву после того, как ему вручили повестку на допрос по делу о смертельном ДТП с его участием.

Как ранее писала Politeka, кортеж известного львовского бизнесмена Петра Дыминского попал в смертельное ДТП. Трагедия произошла на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня. В результате аварии погибла молодая девушка Наталия Триль.

Напомним, по словам журналистки Виктории Балицкой, на месте ДТП она вместе со своей коллегой проводили съемку на мобильные телефоны и услышали беседу следователя со свидетельницей аварии. Девушка заявила, что за рулем Mercedes был не охранник Дыминского. Однако на просьбу следователя дать официальные показания свидетельница ответила отказом.

Источник: Politeka