Известный российский музыкант принял участие в масштабном фестивале «Захід Фест», который проходил под Львовом

В сети опубликовали видео выступления рэп-рок-исполнителя Ивана Александровича Алексеева, более известного под псевдонимом Noize MC.

Noize MC во второй день фестиваля, исполнил как свои новые песни, так и хиты, проверенные временем, среди которых «Устрой Дестрой», «Моя музыка всегда со мной».

Отметим, один из самых высокооплачиваемых рэперов России не первый раз выступает на «Захід Фест». В 2014 году он вышел на сцену с желто-голубым флагом и активно им размахивал им, бегая по сцене. Затем он повязал украинский двуколор на талию и так продолжил выступление. В тот год он посвятил свое выступление жертвам информационной войны. После этого россияне заявили, что рэпер «предал Россию».

«Захід Фест» — украинский ежегодный музыкальный фестиваль, который проходит на Львовщине с 2009 года, в 2011 году он занял свою постоянную площадку в селе Родатичи.

Напомним, известного комика занесли в «чистилище» за умышленно нарушение государственной границы Украины. Вслед за Михаилом Задорновым, а также отцом и сыном Масляковыми в «чистилище» волонтерского проекта «Миротворец» угодил другой российский шутник — Евгений Петросян.

Источник: Politeka