В оккупированном Россией Крыму экс-прокурор, а ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская открыла мемориальную доску в честь внука российского императора Александра III и племянника императора Николая II

Мероприятие прошло в Гаспре. Памятный знак Тихону Куликовскому-Романову расположен на фасаде детского корпуса №2 санатория «Ай-Тодор».

Данное событие вызвало насмешки пользователей сети.

«Надо бы его посмертно в КПСС принять и выписать партбилет, для полного букета», «Ждем когда замироточит…», «Когда-нибудь и до прапрапра…внуков дойдут. Кстати, прикол в том, что этот санаторий оккупанты «подарили» Цареву», «Коли ж її вже ізолюють від суспільства?! Діагноз однозначний — шизофренія….», — пишут они в комментариях.

Напомним, против бывшего так называемого «прокурора» временно оккупированного Крыма Натальи Поклонской расследуются два уголовных производства: о государственной измене и о запрете деятельности Меджлиса крымскотатарского народа.

Также Поклонская считает, что в Донецке до сих пор орудуют вооруженные бандеровцы. По словам «Няши», они захватывают православные храмы, а местные жители научились противостоять им без оружия, с помощью одних только икон Николая Второго.

Источник: Politeka