Ирландский боец ​​UFC Конор МакГрегор прокомментировал свое поражение от американского боксера Флойда Мейвезера

Макгрегор заявил, что он не доволен тем, что арбитр остановил бой.

В сеть попали записки судей с боя Мейвезера и Макгрегора

«Первые раунды остались за мной. Соперник был не такой быстрый и мощный, но я уважаю его как бойца, он очень хладнокровен. Судьи рано остановили бой, они должны были позволить продолжать поединок», — заявил ирландец сразу после окончания боя.

Также ирландец в ходе пресс-конференции отметил, что Мейвезер является очень техничнім бойцом и умеет менять свой стиль боя в ходе поединка.

«Это было весело. Я получил удовольствие, и это очень отличается от боев в UFC. Мой оппонент менял тактику трижды по ходу боя, это то, что делают чемпионы. Я уверен, что несколько раз серьезно потряс его, но он очень хладнокровен соперник, а не показал этого. Что касается судейских записок, думаю, они были немного предвзятые, но Мейвезер победил «, — отметил Конор.

Напомним, легендарный поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером прошел по правилам бокса 26 августа на арене MGM Grand в Лас Вегасе.

В напряженном поединке победу одержал Мейвезер. Рефери остановил поединок в десятом раунде после того, как Макгрегор пропустил ряд ударов и явно «поплыл» на ринге.

По словам Мейвезера, он сознательно отдал инициативу Макгрегору в первых раундах, чтобы тот устал ближе к концу поединка.

Источник: Politeka