В США, в Северной Дакоте полицейские обвиняют супружескую пару в убийстве беременной женщины

Полиция города Фарго подозревает в убийстве 32-летнего Уильяма Гоуна и 38-летнюю Брук Крюс, которых заключили под стражу. Правоохранители полагают, что найденный у супругов ребенок — это и есть дочь убитой женщины.

Как стало известно, 19 августа исчезла 22-летняя Саванна Лафонтен-Грейвинд, которая была на восьмом месяце беременности. 27 августа тело женщины завернутое в пакет нашли в реке.

По показаниям подозреваемой, она пригласила Лафонтен-Грейвейнд в свой дом и рассказала, как вызвать роды. Через два дня Лафонтен-Грейвинд якобы отдала ей ребенка.

Тем не менее, по сведениям полиции, Крюс признала, что женщина ей была нужна, чтобы «получить ее ребенка и, возможно, удерживать его как собственного».

24 августа полиция получила ордер на обыск квартиры и обнаружила новорожденного ребенка.

Гоун утверждал, что он вернулся с работы и обнаружил Крюс, которая вытирала кровь в ванной комнате, и потом показала ему ребенка, утверждая, что он их собственный.

Эштон Матьени, парень Лафонтен-Грейвинд, тем временем пожаловался, что ему не позволено увидеть новорожденную девочку до результатов ДНК.

«Я гарантирую, если бы я увидел ее, я мог бы сказать, чей она ребенок», — сказал он журналистам. «Мой мир исчез, они забрали мой мир у меня», — добавил парень.

Также он сообщил, что назвал ребенка Хейсли Джо.

Как ранее писала Politeka,  28 августа, около пяти часов утра на территории школы по улицей Татарской был обнаружен труп мужчины. Страшну находку сделал местный житель во время утренней пробежки.

По материалам BBC