Уровень доверия украинцев к власти резко увеличится, если нардепы будут выполнять свои обещания

Об этом заявил основатель политической партии «ОСНОВА» Сергей Тарута у себя на странице в Facebook.

«Если бы все наши депутаты не боялись просто отвечать на вопросы их избирателей, если бы все депутаты действительно выполняли свои обещания, то и вопросов у общества было бы меньше, и уровень доверия населения к власти вырос бы в разы», — отметил парламентарий.

Также он рассказал, какие действия могут помочь нардепам правильно оценивать ситуацию и принимать соответствующие решения.

«Во время выступления на 112.ua ко мне обратился один из телезрителей с вопросом, касающимся моей законотворческой деятельности. Я пообещал, что мы сразу же свяжемся с этим человеком и попробуем помочь в его вопросах. И мы сразу же выполнили свое обещание. Для меня очень важно, что людям небезразлично наше государство. Такие обращения помогают мне, как народному депутату, правильно оценивать ситуацию в стране и принимать правильные решения», — подчеркнул Тарута.

Также он уточнил, что вопрос Анатолия касался проблемы с имплементацией закона о контрактной форме работы сотрудников в сфере культуры и конкурсный отбор руководителей.

Источник: Politeka