В начале сентября в столичной Конча-Заспе экс-прокуроры устроили настощий погром со взрывами и поджогами

Об этом сообщил известный журналист-криминалист и советник министра внутренних дел Станислав Речинский на своей странице в Facebook.

Киевские дома заполонила реклама наркодилеров (фото)

В Киеве на территории коттеджного городка «Французский городок» (Столичное шоссе, 149) в районе Конче-Заспы прогремел взрыв двух автомобилей BMW с полтавскими и киевскими номерами, катера, а также поджог 2-х домов. Происшествие имело место в ночь с 1 на 2 сентября.

Речинский обьяснил, что причиной шумихи стал конфликт из-за недвижимости в данном коттеджном городке между экс-прокурором Крыма Степаном Молицким, экс-прокурором Киева Анатолием Мельником и гражданином Александром Лищенко – участником ОПГ «Прыща» по прозвищу «Лича».

«Французский городок» пора переименовывать в «Чикагский». Самое смешное, что во «Французском городке» проживает начальник УГОУ Валерий Гелетей», — отметил журналист.

Станислав Речинский также поразил сеть фотографиями с места происшествия.

Напомним, что недавно на берегу Днепра в Конча-Заспе представители общественных организаций “Стоп произволу”, “Краски жизни”, представители экологической службы, активисты, депутаты, бойцы АТО и неравнодушные граждане пытались снести незаконный четырехметровый забор.

Фото: Facebook/Станислав Речинский

Источник: Politeka