Копы совершили нападение на участника блокады торговли с оккупантами, который возвращался домой с редутов

Координатор штаба блокады торговли с оккупантами, нардеп Семен Семенченко в Facebook сообщил о неприятном случае, который произошел с одним из добровольцев.

По словам Семенчеко, во время проезда с редутов блокады домой на Волынь совершено нападение на участника Штаб блокады торговли с оккупантами, добровольца и инвалида АТО Богдана Пташника.

«Нападавшие — сотрудники полиции. У Богдана после пулевого ранения в голову под Карловкой в мае 14 года была парализована вся правая сторона тела. Сегодня его впечатали этой головой в грязь», — рассказал нардеп.

Как писала Politeka, парламентарий от фракции «Самопомич» Семен Семенченко уверен, что власть обманула украинцев относительно трагических событий, которые произошли под Иловайском 3 года назад. По его словам, одно из подразделений ВСУ, по приказу «сверху», покинул район Старобешево, что и стало причиной окружения Иловайской группировки.

Также, в «Штабе блокады торговли с оккупантами» анонсировали начало «осенней кампании» и призвали украинцев вступать в свои ряды.

Источник: Politeka