Мощнейший ураган «Ирма», который бушует в Атлантическом океане, несет серьезную угрозу роскошным виллам ряда знаменитостей на островах

На пути смертоносного океана рискуют оказаться виллы в Атлантическом океане таких знаменитостей как Джонни Депп, Эдди Мерфи, Мик Джаггер, Опра Уинфри и даже дом президента США Дональда Трампа.

А знаменитый иллюзионист Дэвид Коперфильд рискует потерять целый остров, который он ранее приобрел в свою собственность.

А вот остров, на котором находится вилла российского миллиардера Романа Абромовича Сент-Берд, уже успел ощутить на себе всю силу стихии.

https://www.youtube.com/watch?v=JK-aCS7ZeWE

Напомним, ураган «Ирма» обрушился на французские острова Сен-Мартен и Сен-Бартелеми в Карибском море. Стихия стала причиной гибели двух человек, сообщили в Министерстве заморских территорий Франции.

Кроме того, стихия практически стерла с лица земли остров Барбуда.

Как писала Politeka, с островов южного побережья штата Флорида во вторник, 5 сентября, началась эвакуация. Также продолжается эвакуация туристов с острова Ки. Ожидается, что ураган «Ирма» будет еще страшнее чем «Харви» и «Катрина».

Источник: Politeka