Трагично оборвалась жизнь молодой певицы из Буска Львовской области Марианны Грушицкой

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Львовского облсовета Петр Жукровский.

Скончался знаковый поэт современности (видео)

«В последнее время Марьяна проводила много патриотических и благотворительных мероприятий: вечер памяти Кузьмы Скрябина в Буске «А пам’ятаєш?», благотворительный вечер «Открой сердце» в поддержку семей, пострадавших от войны на Востоке Украины, фестиваль семейного творчества», – написал он. Как сообщила спикер ГУ Нацполиции Львовщины Светлана Добровольская, 22-летняя жительница Буска покончила с собой.

«Вчера около 11.45 в Буский отдел полиции обратился житель Буского района и сообщил, что на чердаке дома в Буске он обнаружил тело своей сестры без признаков жизни. Предварительно – девушка покончила с собой через повешение. Признаков насильственной смерти не обнаружено», – рассказала Добровольская. Тело брат обнаружил на чердаке дома, где проживала сестра. По данному факту полиция проводит расследование. Открыто уголовное производство.

Напомним, стало известно о смерти культового музыканта с мировым именем.

Ранее стало известно о смерти актера, общественного деятеля, писателя и комика — американца Дика Грегори. Он умер в возрасте 84 лет. Дик Грегори активно боролся с расизмом и выступал за «перемены в Америке».

Источник: «ZIK«