Кроме авто за 4 млн гривен священник имеет вещи от всемирно известного бренда

Скандально-известный наместник Киево-Печерской Лавры владыка Павел посетил Украинскую неделю моды. По его словам, он пришел на показ по причине приятельских отношений с дизайнером Еленой Голец.

По словам владыки, Голец шьет одежду и ему, и многим семинаристам, и делает это бесплатно. Семинаристам она шьет пальто, костюмы, рубашки, а владыка Павел заказывает футболки под подрясник, светскую одежду и обувь.

 

Наместник лавры признался, что ему больше нравится одежда отечественных производителей, но у него есть также пальто от легендарной элитной марки Burberry. Его подарил покойный митрополит Владимир почти 20 лет назад. Из-за того, что владыка Павел со временем потолстел, Елена Голец переделывала это пальто: «Она мне сделала его длиннее, шире, я подобрел».

Напомним, что ранее владыка Павел проклял журналистов за вопросы о его Mercedes S600 за 4 млн. гривен.

Напомним, на одном из сайтов недвижимости появилось объявление о продаже особняка стоимостью 34 миллиона гривен под Киевом. Журналист программы «Схемы» Михаил Ткач утверждает, что поместье принадлежит скандальному наместнику Киево-Печерской Лавры владыке Павлу.

Как сообщала Politeka, в октябре 2015 года активисты сняли на видео с высоты птичьего полета особняк наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла.

Источник Politeka