В Сети появилось видео о том, как телеведущий Руслан Ханумак делает будущей жене предложение

Звезда сериала «Пацики» и ведущий тревел-шоу «Особенности национальной работы» на ICTV Руслан Ханумак недавно женился на журналистке Алине Шаманской. А теперь в сети появилось видео, на котором Руслан делает предложение руки и сердца своей возлюбленный.

Как оказалось, Ханумак подарил любимой кольцо во время съемок программы «55 за 5», которую в утреннем шоу «Утро в Большом Городе» ведет Шаманская. В этот раз ведущим рубрики стал Руслан, который лично задал будущей жене 55 каверзных вопросов. Отвечая на них, Алина призналась, что за беременность набрала 15 кг и 5 тысяч подписчиков в инстаграме. А вот день рождения любимого вспомнить не смогла – перепутала месяцы.

Руслан Ханумак и Алина Шаманская

По словам Шаманской, съемка проекта и предложение руки и сердца от Ханумака стали для нее абсолютным сюрпризом.

«В тот день Руслан сказал, что мы едем на день рождения мужа Лены Кравец, – вспоминает Алина. – Но за полчаса до выхода из дома мне стало нереально плохо – тошнота, слабость, головная боль, просто невозможно встать. Я сказала, что не могу поехать. Русик был в шоке, ведь под подъездом уже ждала съемочная группа! Начал срочно делать мне массаж, утешать и все-таки уговорил меня на часок поехать. Всю съемку я была словно в параллельной реальности! Тело и эмоции были мне неподвластны, особенно на последнем вопросе, когда Русик спросил, выйду ли я за него замуж».

Руслан Ханумак и Алина Шаманская