Во Львове на проспекте Свободы пристроились 24 автомобиля и один автобус с спецназовцами на киевских номерах
По информации СМИ, силовики общаются на русском языке.
Кроме того, во дворе возле львовского ресторана, куда отправились кофейничать Михаил Саакашвили, Андрей Садовый и ряд других политиков, караулят два десятка вооруженных мужчин в бронежилетах.
Охрана закрыла заведение и никого туда не пускает. Перед входом собралась толпа, которая ожидает экс-президента Грузии.
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
Кошевой грубо ответил украинцам, которым не нравятся шутки "Квартал 95": "Если вы такие..."
Россияне ударили ракетами и дронами, вспыхнули жилые дома: "К сожалению..."
"Боже милосердный, помилуй": после нового ракетного удара много раненых
Оккупанты в панике раскрыли свои позиции: что на самом деле происходит с "наступлением" в Запорожской области
На месте работает Муниципальная дружина.
В центре города собралось немало правоохранителей на автомобилях с киевскими номерами. Сообщается, что Саакашвили могут задержать правоохранители в штатском чуть позже — когда людей в центре меньше.
Напомним, бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили пересек границу Украины. Помогли ему в этом его сторонники. После чего политик прибыл во Львов.