Футболист, который тренирует футбольный клуб  MLS Майами, показал кадры бушующего урагана в штате Флорида

Речь идет об Алессандро Несте, который оказался в эпицентре урагана «Ирма».

«Ужасный момент. Хотя дороги на Майами Бич не затоплены и в домах безопасно», — подписал ролик 41-летний итальянец на своей странице в социальной сети Instagram.

Отметим, что в результате урагана, который уже добрался до побережья американской Флориды, около миллиона жителей Майами остались без электричества.

Скорость ветра в центре урагана Ирма, которому присвоили самую большую — пятую — разрушительную категорию, достигает 209 километров в час. Согласно прогнозам, дальше стихия двинется в сторону города Тампа.

Как писала Politeka, представители шоу-бизнеса США и России отличились противоположным поведением в связи с смертоносным ураганом «Ирма».

Отметим, в сети появились подробности разрушительных последствий урагана «Ирма», который обрушился на Майями (Флорида).

Так, местные жители в соцсетях публикуют ужасающие кадры, на которых запечатлено, как центральные улицы города оказались затоплены из-за урагана «Ирма».

Напомним, ураган Ирма стал причиной гибели, по меньшей мере, 25 человек.

Ранее ураган Ирма обрушился на французские острова Сен-Мартен и Сен-Бартелеми в Карибском море, стихия стала причиной гибели двух человек.

Как писала Politeka, ураган «Ирма» может оставить без электричества 9 млн человек во Флориде, поскольку было принято решение временно остановить работу двух атомных электростанций в штате

Источник: Gamebet