Охрана бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили обезоружила шпионов

Подробности Саакашвили, который вернулся в Украину через пункт пропуска «Шегини» 10 сентября, озвучил в ролике, опубликованном на его странице в Facebook.

По его словам, к нему в гостиничный номер пытались проникнуть силовики – предположительно, СБУ. «Мой охранник – профессионал, у него нет оружия, но в таких вещах он разбирается. Когда он их остановил, они вошли в номер, которые располагается под моим», — говорит Саакашвили.

Политик также добавил, что его охрана проследовала за «шпионами», которые в свою очередь, покинули занятый номер, оставив там подозрительные вещи. Бывший президент Грузии продемонстрировал их в ролике.

По его словам, это специальные устройства для прослушивания. «Эти уроды, в том время, как враг прорвал восточную границу … в то время, как все летит к черту, занимаются записью моей частной жизни в моих гостиничных номерах», — возмутился Саакашвили.

Отметим, сейчас Михеил Саакашвили находится в Черновцах. Напомним, ранее сообщалось о том, что Галицкий районный суд Львова принял решение об аресте еще одного участника прорыва экс-главы Одесской ОГА в Украину.

Источник: Politeka