Видеоролик экстремальной тренировки сняли с помощью дрона

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) провел тренировку на вершине Аккерманской крепости в родном городе Белгород–Днестровском (Одесская область).

Видеоролик был снят с помощью дрона.

Напомним, перед боем олимпийский чемпион Василий Ломаченко дал своему коллеге пару советов. Украинский боксер уверен, что Александру Усику в битве против Марко Хука будет очень непросто лишь в дебюте боя. «Начало будет конечно тяжелое, пока Хук будет свежий. Он достаточно грязный боксер. Он очень корявый и неудобный. Сначала конечно будет тяжело, но потом, после того, как Саша прочувствует его, Саша примеряется к нему. Плюс я надеюсь, что он его тактически грамотно подсадит его функционально», — заявил Ломаченко.

Как ранее писала Politeka, украинский боксер Александр Усик (13-0, 11 КО) после победы над немцем Марко Хуком поделился впечатлениями от поединка и удивил своим первым пожеланием. Усик поблагодарил организаторов боя и отметил, что результат поединка был закономерным. Кроме того, украинец заявил, что немец вел бой весьма грязно.

По материалам Знай.Спорт