Лидер группы»Океан Эльзы«оценил решительность студентки и приятно удивил ее

Недавно фронтмен группы «Океан Эльзы» Украинский певец Святослав Вакарчук, выступая перед студентами Украинской Академии Лидерства, поразил присутствующих щедрым жестом.

Вакарчук спросил у студентов, у кого из них самые высокие баллы по ВНО по английскому и украинскому языку. Таких было много — все они подняли руки в ответ на вопрос.

Тогда Вакарчук задал еще один вопрос — кто из студентов готов прямо сейчас выйти на сцену и синхронно переводить его слова на английский. На этот раз руки подняли далеко не все: готовы решиться на такой шаг оказались лишь несколько ребят.
Первой руку подняла киевлянка Кристина, поступила в Академию в этом году. За что Вакарчук назвал ее настоящим лидером, потому что она «не побоялась поднять руку и решиться на что-то сложное, новое и неизвестное».

Пригласив Кристину на сцену, Вакарчук неожиданно решил пожертвовать средства на обучение или стажировку студентки.
«Когда вы чего-то хотите, когда вы уверены в своих силах и идете вперед, вас обязательно так или иначе ждет награда. Даже когда вы о ней не думаете. Я прочитал в буклете Академии, что можно пожертвовать деньги на различные полезные вещи. Например сделать вклад в реализацию студенческого социального проекта. Я хочу пожертвовать на студенческий социальный проект или стипендию на участие в экспедиции тысячу долларов для Кристины. Конкретные примеры учат лучше, чем слова «, — сказал Вакарчук.

Такой щедрый подарок певца вызвал восторг аудитории, и Вакарчук сорвал бурные овации зала.

Святослав Вакарчук и студентка Украинской Академии Лидерства Кристина:

Источник:«znaj»