Крымчанам, жалующимся на власть, прежде следовало изучить, куда они решили вступить

Об этом заявил известный российский журналист Александр Невзоров, известный критикой РПЦ и режима РФ.

Увидимся в Ялте: Порошенко дал сигнал Путину

Его удивили жалобы предателей Украины на бытовые и социальные проблемы на аннексированном полуострове.

Невзоров также находит странным, что крымчане до 2014 года не изучили реальную жизнь в России не из пропагандистских медиа, а из более «правдивых источников».

«Люди не понимают, как оказавшись под властью России, они столкнулись с ужасным количеством бытовых, социальных проблем. Я не понимаю этих людей. Ведь даже отправляясь в туристическую поездку, человек изучает страну, в которую они едут», — отметил журналист.

«Они что, не знали, — продолжил он, — что Россия — страна гнилых раздолбанных дорог, это страна ужасных очередей в поликлиниках, что это страна грязи, скотства и ужаса?».

По его словам, нет смысла жителям полуострова жаловаться на оккупационную власть, поскольку в самой России проблема с адекватным руководством.

«Половина губернаторов — тяжело больные кретины, которые не сразу находят выход из комнаты. Почему они думали, что им в Крым спустят какого архангела?», — добавил Невзоров.

Напомним, ведущая криптовалютная биржа Poloniex из США стала недоступна на аннексированном полуострове.

«Наша система определила, что вы, вероятно, находитесь в Крыму. К сожалению, Poloniex прекращает обслуживание жителей и резидентов Крыму», — проинформировала она своих пользователей.

Источник: Politeka