Российский реп исполнитель Василий Вакуленко ответил на обвинения лидера рок-гуппы «Бумбокс» Андрея Хлывнюка

В нем музыкант посоветовал украинскому исполнителю взять пример со Святослава Вакарчука.

«Я отвечу тебе один раз. Вероятно, твой продюсер Андрей Сагамонов толкнул тебя на ложный путь заниматься не творчеством и музыкой, а лезть в политические интрижки и грязный пиар. В творчестве тишина, тебя забывают как публичное лицо и как музыканта. И в голове твоего продюсера, настоящего патриота Украины армянского происхождения, возникает грандиозный план пиара, возрождения Бумбокса из небытия за счет моих скромных творческих успехов», — отметил Вакуленко.

Помимо этого репер уточнил, что Хлывнюку следует брать пример с «достойного человека и настоящего музыканта» Святослава Вакарчука.

«Может стоит остановиться и задуматься? Взять пример с достойного человека и настоящего музыканта Святослава Вакарчука, который своим творчеством и своими достижениями доказывает, как он любит и прославляет свою Родину», — подчеркнул исполнитель.

Напомним, известный украинский певец написал гневное открытое письмо российскому рэперу Басте, которому  запретили въезд в Украину. Таким образом, лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк выразил свою точку зрения на выступления российского исполнителя в оккупированном Крыму.

Источник: Clutch