Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко провел еще один результативный поединок в составе дортмундской Боруссии

Футболист смог отметиться голевой передачей в матче четвертого тура Бундеслиги против Кельна.

Уже на второй минуте матча Ярмоленко в своем стиле оторвался от защитника и сделал голевую передачу на Филиппа — украинец подал, а немец точно пробил головой.

1-0 pic.twitter.com/ucBEziy72Y

— @BVBSudtribune (@WatchBVB) September 17, 2017

Кроме того, Ярмоленко принял участие еще в трех голевых атаках немецкого гранда. Сперва после навеса украинца с углового вратарь «Кельна» выпустил мяч из рук на Сократиса, который и отличился голом.

Затем после навеса Ярмоленко Боруссия заработала пенальти. А позже украинец начал четвертую голевую атаку своей команды — Ярмоленко отметился отличным пасом на Пищека, тот прострелил на Обамеянга, а форвард оформил дубль.

На 66-й минуте матча, когда на табло был счет 4:0, Ярмоленко был заменен. Сам матч закончился итоговым результатом 5:0.

Напомним, украинский футболист после перехода из Динамо дебютировал в составе немецкого клуба 9 сентября, а уже во втором матче за Боруссию Ярмоленко отметился голом в ворота английского Тоттенхэма в Лиге Чемпионов.

Источник:  Politeka