Жена генерального прокурора пришла в Парламент в шикарных туфлях

Представитель Президента Украины в Верховной Раде и жена Генерального прокурора Ирина Луценко в четверг, 21 сентября пришла в парламент в культовых туфлях CHRISTIAN LOUBOUTIN, рассказывает корреспондент АСН. И хотя туфли скрывали строгие брюки, красную подошву и специфический узор сразу распознали парламентские модники.

Данную модель модных полупрозрачных сетчатых туфель в одном из международных интернет-магазинов можно приобрести за 680 евро. А на официальном сайте производителя похожие, но в белом цвете можно купить за 795$.

 

Фирменную «красную подошву» туфель Ирины Луценко сразу оценили помощники и журналисты. А поскольку их узор очень узнаваем, то найти оригинал не составляет особого труда. Стоит отметить, что в этом году Ирина Луценко заметно постройнела и изменила свой гардероб в сторону более модных и подчеркивающих фигуру вещей.

Напомним, журналисты подсчитали, как изменились суммы на счетах и имущество политиков с зимы, и какие  схемы сейчас применяют для ухода от проверок.

Судя по опубликованной декларации, наиболее финансово успешными людьми в украинской власти оказались президент Петр Порошенко, премьер Владимир Гройсман и и.о Главы НБУ Яков Смолий. В то же время жена генпрокурора, нардеп Ирина Луценко отметилась покупкой шикарного авто за 2,4 млн. грн.

Источник: «ASN«