Появилось видео страшного огненного шара после взрыва в РФ

Ночной взрыв на Рязанской ГРЭС в городе Новомичуринске попал на видео. На кадрах видно, как над зданием поднимается огромный огненный шар, превращающийся в облако из медленно оседающих горящих обломков.

В Донецке подорвали одного из главарей террористов «ДНР»

В сети появились кадры с места покушения на так называемого «министра доходов и сборов «самопровозглашенной «ДНР» Александра Тимофеева. Напомним ранее сообщалось, что взрыв произошел утром в 8:30 на пересечении проспекта Мира и улицы Ульриха. По предварительным данным, всего в результате взрыва пострадали восемь человек.

Российский пранкер прокомментировал звонки Волкеру от имени Турчинова

Спецпредставителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера разыграл российский пранкер Алексей Столяров (Лексус). Он рассказал, что целый час общался с Волкером и обсуждал важные геополитические вопросы.

В Греции в авиакатастрофе погибла украинская семья

Самолет, летевший из Александруполиса в Румынию, упал в Греции. По словам спасателей, катастрофа произошла в Восточной Македонии и Фракии, а обломки самолета разбросало по ущелью. Глава консульства Украины в Солониках Александр Воронин заявил, что погибшими были жители Ровенской области.

Короткий и кровавый: каким будет новый Майдан

Украинский волонтер Роман Доник рассказал, что вызовет гнев украинцев, который перерастет в новый Майдан. Доник удивился, что никто не возмутился сумме взятки, которую предложили главе  Специальной антикоррупционной прокуратуры Украины Назару Холодницкому