В России дочери бывшего вратаря ЦСКА и сборной СССР по хоккею Виктора Толмачева предъявили обвинение в его убийстве

Стало известно, что в минувшую пятницу жена Толмачева сообщила в полицию, что ее муж не выходит на связь более недели.

Об этом сообщает российское издание ТАСС.

Прибывшие в квартиру бывшего вратаря полицейские обнаружили тело мужчины, накрытое брезентовой тканью. На теле погибшего было обнаружено семь колото-резаных ранений в грудь.

Как сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, «по данным следствия, не позднее 22 сентября женщина 1962 года рождения в квартире дома на Открытом шоссе нанесла мужчине 1939 года рождения не менее двух ударов ножом в области грудной клетки». «Подозреваемой предъявлено обвинение. Она задержана», — добавила Иванова.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. «В настоящее время фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщила она, не уточнив имя потерпевшего.
Тем не менее, стало известно, что речь идет о погибшем — бывшем вратаре сборной СССР по хоккею 78-летний Викторе Толмачеве, и обвиняемой — его 55-летней дочери.

Напомним, что в России жестоко убили известного спортсмена.  Также стало известно, что молодого украинца жестоко убили в Европе.

Источник: ТАСС