Народный депутат Борислав Береза (безфракционный) рассказал о содержании писем, которые он получает в почтовом ящике комитета Верховной Рады

В частности, по словам политика, полученное последнее письмо имеет любопытные содержание.

«В общем предлагают помочь с получением второго гражданства в развитых странах, приобрести элитную недвижимость за границей и фактически легализовать деньги в ЕС, США и Канаде», — написал Береза на своей странице в Facebook.

По его словам, все бы ничего если бы не три момента интересных момента, среди которых нардеп называет тот факт, что доступ к его почтовой ячейке имеют только сотрудники аппарата ВР и экспедиционной службы.

«Любая почта проходит через процедуру отправки, а значит письмо без марки не может попасть в почтовую ячейку.  Любая попытка всего того, что предлагается в письме, попадает под череду нарушений законодательства Украины, а значит незаконно», — сообщил он.

Нардеп также показал содержание письма.

Напомним ранее, нардеп Береза даже предлагал ввести обязательные регулярные психиатрические обследования для народных депутатов. В настоящее время, его предложение так и осталось в этом качестве.

Источник: Politeka