Появились неожиданные подробности в деле о смертельном ДТП при участии украинского олигарха Петра Дыминского

Так, стало известно, что украинские правоохранители до сих пор не могут найти подтверждение тому, что Дыминский находился за рулем в момент ДТП.

ДТП с Дыминским: стала известна судьба водителя бизнесмена

Замглавы Национальной полиции Виталия Невгада заявил, что еще рано делать выводы, поскольку экспертиза биологических образцов, взятых в автомобиле и офисе бизнесмена, еще продолжается.

В то же время выяснилось, что Дыминский в настоящее время скрывается за границей и отказывается сотрудничать со следствием.

Напомним, олигарх имеет репутацию львовского «серого кардинала», а также считается самым богатым человеком Западной Украины. Журнала Forbes Украина в 2012 году оценил состояние Дыминского в 107 млн долл.

Напомним, кортеж известного львовского бизнесмена попал в смертельное ДТП. Трагедия произошла на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня 18 августа. В результате аварии погибла молодая девушка Наталия Триль. Сразу после страшной аварии президент «Карпат», бизнесмен Петр Дыминский улетел в Женеву.

Похже появилась информация, что за рулем автомобиля «Mercedes» якобы был не 43-летний охранник Петра Дыминского, который изначально взял вину за смертельное ДТП на себя.

Источник: Українські новини