Легендарный британский певец и музыкант Стинг прибыл в Киев

Артист приземлился в столице Украины после шестилетнего перерыва — именно столько он не приезжал с концертами в украинском.

Организаторы киевского концерта Стинга, который состоится 6-го октября, встретили звезду в аэропорту с «караваем мира»,

Отмечается, 66-летний певец не был многословным. Стинг успел сообщить журналистам лишь то, что очень рад тому, что прилетел в Киев. Городом музыканта будет сопровождать частная охрана.

Стінг

А еще в райдере Стинга есть несколько интересных условий. В частности, артист потребовал, чтобы в день его концерта дежурила швея, а во время самого выступления — врач. Это на случай, если у певца возникли проблемы с голосовыми связками.

Кроме того, в гримерке Стинга должны стоять вазоны с цветами и длинный диван. Еще одним пожеланием британской звезды есть комната для медитации. А еще в его райдере несколько бутылок белого и красного вина.

Стінг

Известно, что певец вместе с женой Труди поселились на последнем этаже пятизвездочного отеля в центре города. Супругам выделили огромный пентхаус на 238 квадратных метров.

В президентском номере стоимостью 4,5 тысячи евро в сутки, есть камин, несколько мест, лаунж-зона, кухня, где персональный повар будет готовить полезные блюда из экологических продуктов. Последние, к слову, еще заранее заказали у фермеров.

Также в распоряжении Стинга будет отдельный доступ в SPA-зону, мини-спортзал и «самая ванна, которая только есть в гостиницах Киева», отметили работники отеля.

Напомним, 2 октября, Стинг отметил свой 66-й день рождения.

Источник: Politeka