Туроператор JoinUP жестоко обманул известную пловчиху Яну Клочкову

О жестоком обмане спортсменка рассказала в соцсети.

Она отметила, что заинтересовалась турами, которые рекламировал в соцсети Денис Антипанов.

Клочкова с подругой выбрали пятизвездочную гостиницу в Бодруме (Турция) именно ту на которой настаивал Денис. «Девочки это самая лучшая гостиница», «Только для Вас», «Супер ЛАКШЕРИ», — уверял мошенник.

Долетели  девушки хорошо, но на этом все хорошее касательно этого отдыха и закончилось.

Как турфирмы обманывают украинцев на отдыхе

«В аэропорту нас никто не встретил небыли ни гида ни сопровождения( мы с трудом отыскали автобус на котором нам нужно было ехать. Оказалось гостиница не в Бодруме и даже не на окраине, ехали мы около 2 часов более 140 километров. Привезли нас в какую-то глушь. Просто село одето на отшибе я такой город даже на карте не смогла найти. Но это еще пол беды», — рассказывает Клочкова.

Она отметила, что гостиница представляла из себя страшный полуразваленный комплекс, в котором почти не было отдыхающих. В номере не было постельного белья и мыла, а полотенце предоставили одно на двоих.

Вне номера ситуация оказалась не лучшей.

«Территории как таковой не было — это была какая-то мусорная свалка. По территории гуляла стая бродячих собак. Нам стало тоскливо, обидно и страшно», — вспоминает Клочкова.

Денис, который подсунул такой тур, заявил, что спит и будет решать проблемы «отдыхающих» только на следующий день.

«Проснувшись утром я посмотрела на стены в номере, они были заплеваны кровью и другими непонятными веществами, по территорий гостиницы гуляли собаки, они были везде, в баре, возле бассейнов, на шезлонгах, возле рецепции. Все было усыпано их продуктами жизнедеятельности, которые никто даже и не собирался убирать. Они ходили пили воду из бассейна — короче это была жуть», — рассказывает Клочкова.

«Но пляж меня просто добил. Дорога к пляжу была тропой по бездорожью и болоту, вместо песка была какая-то грязь с остатками строительного мусора, шезлонги были уничтожены а вода…..я такой воды даже на технических озерах возле Киева не видела… это была какая-то непонятного цвета субстанция со странным дном. Я сидела плакала и звонила», — вспоминает известная пловчиха.

При этом Денис сваливал всю вину на туроператора JoinUP который подсунул ему такую гостиницу.  В свою очередь Дмитрий Сероухов (исполнительный директор JoinUP) просто сказал, а Вы что не видели куда едите, а потом и вовсе перестал брать трубку.

«Я сидела и не знала что делать — мне никогда так небыли обидно(((( Под вечер с нами связались из JoinUP и предложили переехать в Бодром в другую гостиницу но за доплату((( Бесплатно нас переселять никто не собирался. Мне пришлось согласиться, так как в таких условиях было жить просто невозможно не то, что отдыхать», — рассказала Клочкова.

Она призвала всех быть крайне бдительными, выбирая тур для отдыха.

«Я думаю что те кто прочтут лишний раз подумают куда они едут и с кем. А вот я теперь не скоро поеду отдыхать. А если и поеду то уж точно не с помощью Дениса Антипанова и JoinUP. Отдельно буду Вам всем благодарна за репост, хочу чтобы у этих туристических браконьеров было меньше улова. Так нельзя поступать это не красиво», — подытожила Клочкова.

Источник: Politeka