В Киеве возле одной из школ водитель Mercedes едва не сбил школьницу, после чего начал нецензурно выражаться в ее адрес

Об этом на своей странице в соцсети рассказала очевидец Инна Тихонова.

По словам женщины, она забирала ребенка из школы и стала свидетелем того как Mercedes чуть не сбил 9-летнюю девочку (одноклассницу дочки) на пешеходном переходе, прямо напротив школы. В этот момент на пассажирском сидении тоже сидел ребенок. После того как удалось чудом избежать столкновения, водитель выскочил к «пострадавшим» с криками и угрозами.

Также, она добавила, что мужчина возмущался, что сопровождающая ребенка женщина пнула его автомобиль, и якобы испугала до слез его сидящую в машине дочь.

Отмечается, что водитель также «начал материть ребенка, которого чуть не сбил».

Чуть не избил школьницу

«Порадовала реакция случайного свидетеля этого безобразия. Он вступился за женщину ребенком, после этого был вызван водителем на разборки в той же хамской манере. Тут я решила тоже вмешаться, но была названа «конченой курицей» и послана», — добавила очевидец.

Она уточнила, что благодаря прохожему все закончилось мирно.

«Прохожий не дал никого в обиду, водитель, грязно матеря нас всех, уехал с рыдающей дочерью, девочка 9 лет отделалась легким испугом, а я сфотографировала этого чуткого водителя и предлагаю сделать его известным!» — добавила девушка.

Водитель Мерседеса

«Возле школы пешеходный переход очень нагружен, никто не хочет пропускать детей, даже более взрослые дети со страхом там переходят дорогу», — отметила она.

Напомним, в соцсетях активно обсуждают страшное ДТП в центре Харькова, где внедорожник Lexus влетел в толпу людей после столкновения с другим авто.

Источник: Politeka