Политики партии «ОСНОВА» готовы защищать свои политические позиции, несмотря на давление или грязные материалы в СМИ

Об этом заявил народный депутат, основатель политической партии «ОСНОВА» Сергей Тарута на своей странице в Facebook.

«Я знаю, что против меня ведется целенаправленная кампания. И я готов к любым провокациям, и не боюсь отвечать на сложные вопросы. И ребята из партии «ОСНОВА» тоже готовы отвечать и за свои политические позиции, и за свое прошлое, и своих родственников. Готовьте новые, каверзные вопросы, господа!», — написал Сергей Тарута.

Сергей Тарута: у нас есть стратегия, мы хотим консолидировать успешных людей

В качестве примера основатель партии «ОСНОВА» напомнил о провокационных вопросах, которые звучали в его адрес во время одного из последних интервью.

«Я понимаю, что некоторое недоумение вызвали событие при записи эфира на канале UA: Первый, когда ведущая стала задавать мне не просто провокационные, а явно манипулятивные вопросы, касающиеся партии «ОСНОВА». Я однозначно заявляю, что полностью поддерживаю партию «ОСНОВА». Идеологическая платформа этой партии построена при моем активном участии, основанная на моих принципах и ценностях. Я жертвую личные деньги партии, лидеры партии «ОСНОВА» являются достойными людьми, уже не раз доказывали свой профессионализм, порядочность и патриотизм. И я верю в уверенную победу партии «ОСНОВА» на ближайших выборах в Верховную Раду», — резюмировал политик.

Напомним, как сообщала Politeka, Тарута опубликовал открытое письмо к президенту Петру Порошенко.