Российская Федерация огласила в розыск боевика по прозвищу «Мачете» из-за убийства беременной подчиненной

Об этом заявил журналист Юрий Бутусов.

«Это событие по своему резонансу не уступает ликвидации «Моторолы». Комбат 3-го батальона 7-й мотострелковой бригады Юрий Свиридов, позывной «Мачете», изнасиловал и застрелил свою подчиненную — заместителя командира взвода Анастасию Ткачеву», — отметил он.

Обнародованы данные беременной террористки Ткачевой, убитой наемником Свиридовым, позывной Мачете 01

По словам Бутусова, боевик-убийца был соратником террориста Игоря Гиркина, из-за чего его «не любили» российские кураторы.

«В 2016-м Свиридова отстраняли от командования батальоном российские «кураторы» — за «крышевание» контрабанды через линию фронта. Но за то, что высоту 223 противник удержал, «Мачете» вернули. И вот вершина бандитской карьеры — «образцовый защитник русского мира», » патриот Новороссии», убил подчиненную женщину, которая не захотела заниматься с ним сексом», — подчеркнул журналист.

Обнародованы данные беременной террористки Ткачевой, убитой наемником Свиридовым, позывной Мачете 02

 

Обнародованы данные беременной террористки Ткачевой, убитой наемником Свиридовым, позывной Мачете 05

Помимо этого Бутусов уточнил, что убитая находилась на последнем месяце беременности, и в батальоне числилась формально.

«Детали преступления — Ткачева числилась на передовой заместителем командира механизированного взвода. При этом она была беременной на позднем сроке — и числилась в батальоне формально», — сказал он.

Источник: Politeka