На Житомирщине до полусмерти избили девушку на глазах у родственников и соседей, но никто не заступился

Чудовищный случай произошел в городе Малин.

Жестокое избиение нардепа: всплыла правда о фейковых фанатах

В сюжете одного из украинских СМИ говорится, что в гости к знакомой пришла компания – два парня и две девушки. Молодые люди обвинили знакомую в том, что она не вернула им долг – 500 гривен, а затем начали избивать. Сообщается, что все это происходило на глазах у матери и отчима, но они смолчали.

Не вмешались они, когда девушку вытащили на улицу и продолжили наказывать там. Соседи все видели, но также не вмешались. Полуживую 17-летнюю Елену Жураховскую в 7 утра следующего дня нашла случайная прохожая. Женщина шла на электричку и увидели под деревом девушку без сознания, накрытую курткой.

Пострадавшую госпитализировали, медики диагностировали у нее открытую черепно-мозговую травму и удивились, что человек в таком состоянии целую ночь пролежал на улице и не умер.

Как рассказал журналистам заведующий отделением реанимации Малинской ЦРБ Руслан Ещенко, девушка поступила в агонии — без сознания, не определялись показатели давления, температура была низкая, общее переохлаждение. Несмотря на это, она перенесла операцию и выжила. Врачи говорят, что пока рано делать какие-либо прогнозы, они говорят, даже если девушка выживет, станет калекой.

Правоохранители сообщают, что пока неизвестно, был ли на самом деле этот долг в 500 гривен.

Как сообщалось ранее, на Сумщине жестоко избили местного депутата от «Батькивщины».

Источник: Politeka