Стало известно, в каких условиях содержится Елена Зайцева, которая была за рулем автомобиля Lexus, влетел в толпу людей в Харькове

Как известно, «мажорку» на два месяца отправили в харьковское СИЗО № 26.

Срочно: одна из сестер умерла в больнице Харькова

Замглавы СИЗО рассказал, что Зайцева находится в камере еще с девятью подозреваемыми в тяжких преступлениях (грабежи незаконный оборот наркотиков, нанесение тяжких телесных повреждений).

Также он утверждает, что девушка уже привыкла к заключению и якобы не высказывает никакого недовольства.

«Жалоб от нее не было, она ведет себя спокойно. Сейчас она адаптировалась и находится в нормальном состоянии», — заявил он.

Начальник СИЗО сообщил, что к Зайцевой на свидания регулярно приходит мать с продуктовыми передачами, а также адвокат. Он добавил, что в день, когда Зайцеву привезли из зала суда, с ней работал психолог, потому что она была в подавленном состоянии.

Примечательно, что в камере «мажорка» поселилась с комфортом. Сообщается, что там оборудован отдельный санузел и есть душ. Кроме того в камере стоит телевизор.

Как уже сообщала Politeka, сегодня в Харькове умерла одна из сестер, пострадавших в жутком ДТП на ул. Сумской.

СИЗО Харьков

Напомним, трагедия произошла 18 октября на улице Сумской в Харькове. Автомобиль «Лексус», за рулем которого находилась 20-летняя Елена Зайцева, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen Touareg». Машины столкнулись.

Погибли уже 6 человек, 5 — пострадали.

Источник: Depo