Харьков продолжает лихорадить – накануне футбольного матча в городе произошле погром

Массовая потасовка произошла в местном рок-пабе под названием «Стена».

Шахтер-Фейеноорд: анонс и прогноз на матч

Хулиганы разгромили помещение внутри, а также побили 4 окна-витрины. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что участниками групповой потасовки были голландские и украинские болельщики. В местный отдел полиции привезли рекордное количество нарушителей – 52 человека.

Напомним, сегодня, 1 ноября, на стадионе «Металлист» в Харькове будут играть «Шахтер» и «Фейеноорд».

Как сообщалось ранее, первая встреча этих команд, которая состоялась две недели назад, завершилась волевой победой команды Паулу Фонсеки (2:1). Тогда, в Роттердаме, хозяева вышли вперед еще в дебюте матча благодаря голу Стивена Бергейса, однако оранжево-черные не сдались — в середине первого тайма сравняли счет. Во второй 45-минутке гости вышли вперед, после чего довели дело до победы.